Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Тамбова
Тамбов

Тамбовчане рассказали, откуда они берут новые книги

Ремонт-68.рф

Дизайнерская группа

Дизайнерская группа "Полет бабочки" - дизайн интерьера в Тамбове (Тамбов, ул.Монтажников, 1А, оф.33, тел. 8/4752/ 29-18-58)

Добавлен в каталог: 13.02.2013
Переходов: 55
Голосов: 3
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  13.02.2013 18:10
Дизайнерская группа "Полет бабочки" рада приветствовать Вас!

Мы предоставляем комплексные услуги по разработке дизайна интерьера и ремонта квартир в г. Тамбове и Тамбовской области. Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество услуг было неизменно высоким, а их цена — доступной.

Дизайн интерьера

Дизайнерская группа "Полет бабочки" позиционирует себя как компания, предоставляющая только качественные услуги. Поэтому дизайн-проект квартиры, её дизайн интерьера — главное и единственное начало в нашей работе. Даже в случае частичного вмешательства в планировку и интерьер квартиры, дома или офиса, дизайн-проект и дизайн интерьеров этих объектов будет для нас самой важной основой для дальнейшей работы по отделке.

Дизайнерская группа "Полет бабочки"" специализируется на создании интерьеров любого уровня сложности. Портфолио наших работ по дизайну интерьеров квартир, офисов и загородных объектов доступно для Вас на нашем сайте.

Наличие подробного дизайн-проекта квартиры, продуманный дизайн интерьера Вашего дома или офиса позволяет значительно облегчить процесс отделки. Вам не придется ломать голову над техническими нюансами ремонта – все будет решено уже на стадии дизайн-проекта.

Ремонт и отделка квартиры

Комплексный ремонт квартир обязательно выполняется нами по детально проработанным дизайн-проектам. Залог безупречного дизайна интерьера – это высокое качество работ в сочетании с четким соблюдением всех технологических процессов.
При проведении отделки мы используем только лучшие отделочные материалы, которые мы закупаем напрямую у производителей.

Ремонт квартир, отделка офиса или коттеджа производится только при полном изучении и понимании нами текущего состояния объекта. В первичное исследование входит оценка инженерной инфраструктуры, анализ качества исполнения всех поверхностей (кривизна стен, пола и потолков). Все это важно учитывать при подготовке подробной строительной сметы, чтобы избежать неприятных «сюрпризов» в процессе отделки квартиры.

Ремонт и отделка квартир в нашем исполнении — строго контролируемый инжернерно-строительный процесс. Среди объектов в нашем портфолио Вы увидите примеры ремонта квартир и дизайна интерьеров в г. Тамбове и области. При необходимости мы покажем Вам отдельно самые тонкие нюансы нашей работы на этих и других объектах. Рынок работ по дизайну интерьеров, выполнению инженерно-строительных работ — самый требовательный и интересный в нашей стране. Независимо от того, выполняется ли ремонт квартир в новостройке или старом доме, мы гарантируем неизменно высокое качество наших работ.

Мы хотели бы подчеркнуть, что ремонт квартир "под ключ" с качественно проработанным дизайн-проектом квартиры и дизайном её интерьера значительно выгоднее частично выполняемых работ. Комплексный ремонт новой квартиры, реинжиниринг вторичного жилья позволяет добиться существенной экономии средств, ведь правильно и технологически совершенно выполненная отделка квартиры продляет объекту жизнь, обеспечивая долгий срок эксплуатации без дополнительных затрат.

Ремонт и отделка коттеджей и загородных домов


Дизайнерская группа "Полет бабочки" также разрабатывает проекты дизайна интерьеров и выполняет ремонт и строительство коттеджей и загородных домов. При работе с загородными объектами мы руководствуемся теми же принципами, что и при разработке дизайн-проекта квартиры. При этом отделка коттеджа, загородного дома — зачастую более технологически сложный процесс, поскольку эти здания, как правило, нетиповые, и их инженерные параметры могут быть очень разными.
Наши специалисты очень тщательно подходят к разработке дизайна интерьера, а инженеры внимательны ко всем нюансам, заложенным в дизайн-проект здания.

При этом самое важное для нас — Ваш комфорт в течение всего процесса разработки дизайна интерьера, ремонта и отделки квартиры. Наша компания предоставляет максимум сервиса, ранее недоступный на рынке. Ремонт квартир с гарантийным сроком более одного года предоставляют в Тамбове единичные компании, одна из которых — Дизайнерская группа "Полет бабочки".

Мы будем заботиться о каждой детали, каждом вложенном Вами рубле и о Вашем спокойствии.

Контактные телефоны: 8/4752/ 29-18-58 8-980-674-95-60
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Тамбовской области

Ria.city

Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом


Самые нежные образы на эту весну

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Новые коллекции Fightelement и Efremov


Тамбов на Ria.city

Полная версия сайта...