Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Мичуринска

Michsauna.ru

Финская сауна Люкс (парная, бассейн, комната отдыха, бильярд, бар) г. Мичуринск, ул. Автозаводская, д. 2 а, (Административное здание бывшей автоколонны 1566), телефон:+7 (915) 877-66-66

Финская сауна Люкс (парная, бассейн, комната отдыха, бильярд, бар) г. Мичуринск, ул. Автозаводская, д. 2 а, (Административное здание бывшей автоколонны 1566), телефон:+7 (915) 877-66-66

Добавлен в каталог: 10.01.2013
Переходов: 59
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 2

admin

  10.01.2013 00:47
Стоимость услуг предоставляемых сауной - зал с бассейном:

С 10:00 до 16:00 - 400 рублей/час
С 16:00 до 10:00 - 450 рублей/час

Стоимость услуг предоставляемых сауной - зал с бильярдом:

С 10:00 до 16:00 - 400 рублей/час
С 16:00 до 10:00 - 500 рублей/час

Стоимость 1 (одного) часа игры в бильярд - 100 рублей.

admin

  10.01.2013 00:49
Финская сауна Люкс: идеальный вариант для приятного отдыха

Дорогие друзья! Наша финская сауна в г. Мичуринск приглашает вас отлично провести время. Условия в нашем заведении помогут сделать отдых приятным.

Расслабляйтесь с пользой для здоровья!

Финская парилка во многом похожа на традиционные русские бани: вы можете попариться классическим способом ― с веником из березовых или дубовых веток ― или просто отдохнуть, сидя на удобных деревянных скамьях. Эта процедура не только подарит вам наслаждение, но и поможет укрепить здоровье: улучшится работа сердечно-сосудистой системы и легких. Вы почувствуете прилив бодрости, зарядитесь энергией и получите массу положительных эмоций.

У нас вас ждут:

- комфортная парная, выполненная по классическим канонам финской сауны;
- бассейн с холодной водой, в который вам будет так приятно окунуться после парилки;
- комната отдыха, где в ожидании следующего захода в парилку вы можете весело проводить время.

Помимо этого, всегда к услугам наших гостей большой ассортимент напитков и вкусной еды, а также развлекательные средства мультимедиа.

В нашей финской сауне в Мичуринске отлично отдохнуть можно и дружной компанией, и вдвоем. Мы создали комфортную обстановку, чтобы вы могли полноценно расслабиться и весело провести время, не забывая, конечно же, о пользе.

Интересные факты:

Похудение
Как говорят специалисты, человек, правильно выполняющий все банные процедуры, теряет в весе до 2 кг за одно посещение. Кроме того, жар делает кожу гладкой, упругой и эластичной, придает ей здоровый оттенок.

Бани Ацтеков
При раскопках столицы государства ацтеков - Теночтитлане - были найдены развалины довольно комфортабельных бань. Печи, которые нагревали эти бани, были способны доводить температуру до 3000 градусов и использовались для выплавки металлических изделий.

Снижение веса в сауне
Снижение веса при потении в сауне - временное явление, так как происходит оно не за счёт сжигания жира, а за счёт потери воды. Приём жидкостей после сауны быстро восстановит вес.

В селениях Гвинеи
В селениях Гвинеи бани сооружают из горячего песка. Деревянный остов засыпается песком и нагревается за счёт горячего африканского солнца. Рядом обязательно должен находится природный или искусственный водоём.

Потоотделение в сауне
Потоотделение у людей в сауне начинается не сразу, а с момента небольшого повышения температуры тела, т.е. приблизительно с 7 минуты при 100 С и на 11 минуты при 70 С сауне.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Тамбовской области

Ria.city

Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку


Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Мичуринск на Ria.city

Полная версия сайта...