Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Тамбова
News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed

Sersokol.ru

Студия Эксклюзивной Рекламы

Студия Эксклюзивной Рекламы "Вольный Сокол" (г. Тамбов, Бульвар Энтузиастов 2И, 2 этаж, офис №1, тел.: 8 (920) 477 499 0)

Добавлен в каталог: 18.02.2013
Переходов: 21
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  18.02.2013 14:30
СЭР Вольный Сокол - это студия эксклюзивной рекламы, у которой есть ДУХ, культура, свой кодекс чести. Это сближает сотрудников-профессионалов компании с её клиентами. Наши клиенты - осознают, что они лучшие, от этого их Цели высоки, а планы масштабны.

Кооперайтор

Сэр Вольный Сокол – мастер слова и пера. Он рождён быть крылатым, оттого его слова, услышанные однажды, так и витают в сознании тех, кто их осознал. Сказать красиво, грамотно, чётко, поэтично или по-деловому в его стиле. У Вольного Сокола есть время на творчество и написание статей, а у Вас его может не быть. Вы знаете своё дело, но не в силах одним словом зажечь толпу или сложить общественное мнение. Ваше решение – это услуга кооперайтора.

Создание фирменного стиля

Стиль, отличительная черта СЭРа Вольного Сокола. Грамотно подать себя, обратить внимание окружающих на то, что делает Вас притягательным, востребованным, уникальным для общества – это задача создателя Вашего фирменного стиля.

Чёрно-белый и политический PR


Кто Вы и кем хотите стать в глазах окружающих? Кто те люди, в глазах которых Вы станете добродетелью, лидером, надёжным партнёром, удачным инвестором? Вы знаете, кому доверяет средне-человек, топ-менеджер, политик или просто-мама?

Написать портрет словами, составить план мероприятий, выступлений, выбрать манеру подачи, стиль разговора? Где появиться и какую идею захватить с собой?

Event- мероприятия

Праздничное Event-мероприятие в исполнении Вольного сокола – это подарок всем участникам события. Артисты сменяют друг друга, декорации соответствуют моменту, всё происходит как бы само собой и кажется записанным на киноленту. Когда хозяин мероприятия с любопытством и гордостью наблюдает за исполнением своего заказа – именно тогда мы видим высокую оценку своего организаторского мастерства.

Есть много поводов для Event-мероприятий, стать их спонсором или окунуть своих покупателей в праздник может стать одной из Ваших целей. Провести массовую лотерею, открытие нового магазина или отделения банка, порадовать своих сотрудников и посетителей волшебным новогодним шоу или угостить прохожих от своего имени блинами в день Масленицы – это добрая слава о Вашем имени. О Вас начнут говорить, Вас начнут ставить в пример, сарафанное радио работает даже на частотах Вольного сокола.

У нас в Вольном соколе много идей. Вы вольны выбрать готовую, а мы готовы предложить уникальную.

Наши аниматоры – это ребята, которые:

- поют, танцуют,
- играют на гитаре, саксафоне, гармошке,
- погружаются в ростовую куклу, будь то Медведь, Спанч Боб, Дракон или Дед Мороз,
- выступают в роли диджеев, ведущих,
- играют с детьми,
- разыгрывают взрослых, Ваших коллег и партнёров.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Тамбовской области

Ria.city

Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку


Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Тамбов на Ria.city

Полная версия сайта...